Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Sechs moderne Wohneinheiten in Hindelwangen - Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
308.400 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in Lebensqualität
Zimmer
2
Wohnfläche
50,88 m²
Kaufpreis
235.500 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia nur zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und geschmackvolle 2-Zimmer Wohnung in Hasel
Zimmer
2
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige kleine 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
173.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche, moderne 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, solide vermietete Wohnung aus der Zwangsversteigerung !
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
161.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte DG-Wohnung mit 3 Zimmern, Tageslichtbad, 2 Stellplätzen & gemeinschaftlichem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Aussicht in Tiengen - Wer saniert mich??
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reutlingen-Betzingen, schicke 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in kernsaniertem 6-Familien-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.