Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Auf der Sonnenseite des Lebens!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Mannheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für den Handwerker
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Radolfzell, 2,5 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
290.700 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - 2,5 Zimmer mit 138qm Garten und Carportstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Oberrot! +++ + Terrasse + Vermietet + Super Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schnucklige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Reihenhaus-Charakter
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.