Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Klasse Neubauwohnung mit Konzept "Wohnen mit Service"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
352.000 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lichtenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensfreude, Wohlbehagen & Flair: 2½-Zimmer-Neubauwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,73 m²
Kaufpreis
308.900 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU- Moderne 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung (D02)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,55 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,01 m²
Kaufpreis
317.000 € (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung mit wunderschönem Ausblick in Uhingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifestyle pur! Designerwohnung in A-Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVET36: Beeindruckende Wohnung mit hohen Decken und fantastischem Weitblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,88 m²
Kaufpreis
696.200 € (10.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Gemütliche Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten in beliebter Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Zentrum Altensteigs - Wohnen am Rosenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91,33 m²
Kaufpreis
418.200 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bequemes Wohnen | Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tiefgarage in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,32 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.