Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer Wohnung in Bernhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse & großem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
66,61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit PKW-Stellplatz in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben in Bodenseenähe - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig wohnen in ländlicher Gegend!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernen-Stetten: Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in erstklassiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Biberach-Mittelberg! Nach Südwesten ausgerichtete 3,5-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Gartengenuss: Charmante, schön geschnittene 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Ortslandlage von Dagersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.