Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Exklusive Single Wohnung, ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,51 m²
Kaufpreis
384.800 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
524.800 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit Flair in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf geht's ins Eigenheim! 3-Zi-Wohnung auf Ebene 2.
Zimmer
3
Wohnfläche
94,87 m²
Kaufpreis
472.000 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5 Zimmer-Wohnung in bester Lage mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen zum Vorzugspreis in Schramberg - sofort frei!
Zimmer
6
Wohnfläche
144,76 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung in Fellbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban, grün und gut an ÖPNV angebunden: 3,5-Zi.-Whg. mit 2 Balkonen und Carport in Zentrumsnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,26 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-Maisonette-Wohnung | 105 m² Wohnfläche | DG | Zentral | 2 Bäder | 2 Schlafzimmer | EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,02 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum - hier können Sie sich frei entfalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.