12396 Suchergebnisse
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 1240

Neuwertige 3,5-Raum-Wohnung mit gehobener Ausstattung und zwei Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
429.500 (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:

Rohbau fertiggestellt - Schöne 3 Zimmer-Wohnung im 5. BF

Rohbau fertiggestellt - Schöne 3 Zimmer-Wohnung im 5. BF
Zimmer
3
Wohnfläche
89,08
Kaufpreis
429.500 (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Neues Wohnen in der Alten Gärtnerei - Attraktives Wohnen im Herzen von Amstetten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,02
Kaufpreis
429.500 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Renovierte 3,5-Wohnung mit Wintergarten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,47
Kaufpreis
429.000 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

V.I.P. Wohnen im eigenen Reich Penthouse Deluxe Zentral in Pforzheim mit Personenaufzug

Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,5
Kaufpreis
429.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:

***Erstbezug Neubauwohnung - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung - 1. Obergeschoss***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
429.000 (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Konstanz mit TG-Stellplatz!

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Konstanz mit TG-Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
429.000 (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Industriegebiet
Gefunden bei:

Neubau bezugsfertig im Herbst 2023! Weil Wohnen mehr als nur Wohnraum ist!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,29
Kaufpreis
429.000 (4.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

"Bellevue" Remseck am Neckar

Zimmer
2
Wohnfläche
66,79
Kaufpreis
429.000 (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

"8 Lindenträume"

Zimmer
3
Wohnfläche
78,68
Kaufpreis
429.000 (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 1240