Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sofort bezugsfrei! 2-Zimmer-Wohnung - zentrumsnah in Bad Waldsee
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Dachgeschoss in einer ruhigen, aber dennoch zentralen Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS IM HAUS - Großzügige Terrassenwohnung mit traumhaftem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
434.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in zentraler Lage im Bieterverfahren
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit Einliegerwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen # Arbeiten # Oder Beides # Alles ist möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
567.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in Ruhiger Wohnlage Neckarstadt-West (Kapitalanlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordrach - Wohnen im Luftkurort - Modern * NEU
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
296.135 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:18937 - Stylische Singlewohnung im Sceneviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen # Arbeiten # Oder Beides # Alles ist möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
728.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.