Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
sehr schöne, helle gepflegte Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Weidenstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen! Gemütliche und frisch renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Höhenlage - gut vermietete Gartengeschosswohnung in Calw
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE LAGE, GUTES INVESTMENT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Malerisches Leben zwischen Heilbronn und Ludwigsburg: 3-Zimmer-ETW im naturverbundenen Besigheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,24 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einziehen und wohlfühlen in WN-Hohenacker***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 -Zi. Eigentumswohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilien.de
PENTHOUSE / Schwenningen Stadtmitte / NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Kaufpreis
218.800 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
218.500 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.