Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Vier Zimmer OG Wohnung inkl, Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer ETW mit Balkon in MA-Vogelstang - sofort frei !!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18294 - Kapitalanlage in Mannheim. Langfristig vermietete ETW.
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 89075 Ulm, Ochsensteige
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Herzen von Höpfingen 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
286.200 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 4 Zimmerwohnung mit Aufzug/EBK/Balkon/Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein: tolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
303.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.