Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger! Solide vermietete 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Sofort verfügbar - in unmittelbarer Nähe zu den Weinbergen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG - JETZT ZUGREIFEN: NEUWERTIGE 4 ZI ETW IN RASTATT ZU VERKAUFEN !
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und grenznah 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Flotte Gartenwohnung in ruhiger Lage von Rudersberg-Oberndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordrach - Wohnen im Luftkurort - Ihre neue Heimat!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,32 m²
Kaufpreis
316.120 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Neubauwohnung HG Bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
72,85 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Die Terrassen-Wohnung könnte Ihnen gefallen! *Baubeginn erfolgt*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,56 m²
Kaufpreis
373.000 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TERRASSEN-WOHNUNG im Waldfeld in Forchtenberg *Baubeginn erfolgt*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
315.400 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.