Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
F&D | 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
-
Wohnfläche
66,37 m²
Kaufpreis
241.400 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch top & jetzt bezugsfrei! Und das in toller Lage. Ihre neue Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsbereit - Gepflegte 2-Zi-ETW mit 66,3m² in Bestlage - EBK - Stellplatz - Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & Citynah! Bezugsfreie Erdgeschosswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 2,5 Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,32 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in schöner Randlage mit Balkon und Garage - Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 3 Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten, guter Mietrendite in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Projekt, Hochwertige 2,5 Zimmer Penthouse Wohnung in Lauffen am Neckar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung: Traumhafte 3-Zi.-Whg. mit Sonnenbalkon & TG-Stellplatz in Ruit!***
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.