Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
ruhige & familiäre Lage | überdachter Balkon, Tiefgarage & Außenstellplatz | Dachspeicher
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 24: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
532.000 € (6.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse 40: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
193,44 m²
Kaufpreis
1.720.000 € (8.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental
Zimmer
3
Wohnfläche
92,01 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit großem Balkon - ohne Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer - Gartenwohnung mit Einzelgarage und sep. Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung mit Garten in der Weststadt von Ravensburg !!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Penthouse-Wohnung mit großer Terrasse im Ringelbachgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung in Waldshut-Tiengen mit Einbauküche (Renoviert)
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.