Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gartenwohnung mit Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3- oder 4-Zimmerwohnung in Ettenheim-Altdorf mit Terrasse zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
441.900 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
619.000 € (6.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Böblingen *** 4-Zi-Whg. - hell, charmant, außergewöhnlich ...
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwellenfreies Wohnen in Neckarsulm (Top Lage)
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
493.400 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4,5 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in Oberboihingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
504.700 € (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Winnenden-Birkmannsweiler: Ruhiges Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schöne, renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Garage - bezugsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.