Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
363.100 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Lassen Sie sich begeistern! *** Provisionsfreie 3,5-Zimmer-NEUBAU-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
580.400 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen im Neubau-Wohnpark-Heubergblick. Moderne 3,5 Zimmer-Gartenwohnung Nr. 1 im Haus 1 in zentraler Lage von Dauchingen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
394.338 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,18 m²
Kaufpreis
419.800 € (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
ERDGESCHOSSWOUNG IM HERZEN VON UHLDINGEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen. Erleben.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,8 m²
Kaufpreis
370.900 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt! Perfekt geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,39 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 3,5 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,69 m²
Kaufpreis
322.260 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3,5 Zimmer - Dachgeschoss - Wohnung in Nähe der Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,37 m²
Kaufpreis
278.800 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Schön geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.