6736 Suchergebnisse
1 ... 379 380 381 382  383 384 385 ... 674

Verkauf einer schönen Dachwohnung in Emmendingen, Nähe Zentrum

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
265.000 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht!

Moderne 3 Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
265.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:

Moderne Wohnung in zentraler Lage in Waiblingen!

Moderne Wohnung in zentraler Lage in Waiblingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
265.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Stilvolle 3,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Asperg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5
Kaufpreis
265.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen

Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
265.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Kaminofen

Gut geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Kaminofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
265.000 (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

3 ZKB, Terrasse in toller Lage in Leimen

3 ZKB, Terrasse in toller Lage in Leimen
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
265.000 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Achern - Hier lässt es sich leben!

Achern -  Hier lässt es sich leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,15
Kaufpreis
265.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Traumhafter Blick über den Dächern von Friesenheim

Traumhafter Blick über den Dächern von Friesenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
265.000 (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

Zur Anlage:4 Zimmer Wohnung In Lauda-Königshofen / Gerlachsheim

Zur Anlage:4 Zimmer Wohnung In  Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
96,68
Kaufpreis
265.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 379 380 381 382  383 384 385 ... 674