Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Große Wohnung mit attraktiver Rendite in Eisingen
Zimmer
3
Wohnfläche
115,5 m²
Kaufpreis
199.990 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG UND FAMILIENFREUNDLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbare 3-Zi.-Wohnung mit exklusivem Garten in Top-Lage von Leonberg-Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
57,22 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106,78 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 3 Zimmer-Wohnung mit Garage und Ausblick auf die Weinberge in Stuttgart-Uhlbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. ETW im 3. OG mit Aufzug im Haus mit Balkon, Keller und Garage in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Altbach: sanierte 3-Zi.-Whg. mit Einzelgarage und viel Platz**
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zi.-ETWmit 2 Balkone, 2 Kellerräume u. Gästezimmer im DG in ruhiger Wohnlage in einem 6 FH von Pforzheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vergessen Sie Miete jetzt Kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Gutach im Breisgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* Großzügige 3-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage auf dem Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.