6736 Suchergebnisse
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 674

Neubauprojekt der Extraklasse! Startschuss für Familien, Paare und Senioren!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,36
Kaufpreis
339.000 (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W42

2,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W42
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,35
Kaufpreis
239.000 (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Über den Dächern Künzelsaus! inkl. TG Kapitalanlage oder Eigennutzung.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,56
Kaufpreis
229.000 (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

NEUBAU - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (A-01)

NEUBAU - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (A-01)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,71
Kaufpreis
334.000 (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 3.1.5

Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 3.1.5
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,78
Kaufpreis
233.010 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gartengeschosswohnung mit Terrasse

Gartengeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,17
Kaufpreis
349.284 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

sehr schöne, helle gepflegte Dachgeschosswohnung!

sehr schöne, helle gepflegte Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
219.000 (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Weidenstetten
Gefunden bei:

2 1/2 Zimmer in schöner Parkanlage - Seniorengerecht

2 1/2 Zimmer in schöner Parkanlage - Seniorengerecht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,4
Kaufpreis
257.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2,5-Zi-ETW mit 68m² Wfl. - Balkon - TG-Stellplatz - Lift

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
189.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Aulendorf PROVISIONSFREI

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Aulendorf PROVISIONSFREI
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
229.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 674