6043 Suchergebnisse
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 605

Sehr schöne 2-Zimmer-DG-Maisonette-Wohnung Sehr gepflegt * 2 Balkone * TG- Stellplätze

Zimmer
2
Wohnfläche
63,66
Kaufpreis
259.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Sehr schöne Dachgeschosswohnung mitten in Fellbach-Schmiden für Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
250.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
250.900 (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Kanden sofort verfügbar!

2-Zimmer-Wohnung in Kanden sofort verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
163.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Wohndiamant oder Kapitalanlage! - FALC Immobilien Heilbronn

Wohndiamant oder Kapitalanlage! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
190.000 (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Pfiffig geschnittene 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Citynähe.

Zimmer
2
Wohnfläche
63,31
Kaufpreis
280.000 (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Praktische Geschosswohnung

Praktische Geschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,36
Kaufpreis
285.500 (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:

Top Preis! und Top Aussicht!!! Schöne sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
192.700 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garage

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
169.000 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:

Großzügige, barrierefreie - 2,5 Zi. ETW; 70 m ² mit eigenem Gartenanteil - projektiert

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
257.000 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 605