Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Pfiffig geschnitten - 2 1/2 Zimmer !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse und Garten in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entstehen 5 einzigartige Wohnungen in NT: als Bsp. hier Wohnung im EG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (C-01)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,22 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit großzügiger Terrasse in zetraler Lage von Frittlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,26 m²
Kaufpreis
344.355 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen mit traumhaften Ausblick! PH-Wohnung Nr. 21
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,49 m²
Kaufpreis
495.544 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Trossingen, inklusive Pkw-Außenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien- und Service-Wohnungen in Herdwangen-Schönach - 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,81 m²
Kaufpreis
322.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer oder Kapitalanleger! Wunderschöne 2,5 Zimmerwohnung mit Wohlfühlgarantie in Ditzingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit bester Rendite für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,21 m²
Kaufpreis
339.800 € (7.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.