6043 Suchergebnisse
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 605

Ihre kleine Wohlfühloase! Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in Hochdorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
265.000 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Helle und geräumige 3 1/2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
265.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

3- Zimmerwohnung mit Balkon

3- Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,76
Kaufpreis
265.000 (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

Startklar! Urbanes Leben - frisch renoviert

Startklar! Urbanes Leben - frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1
Kaufpreis
265.000 (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Achern - Hier lässt es sich leben!

Achern -  Hier lässt es sich leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,15
Kaufpreis
265.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Geislingen: Sofort verfügbare 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
265.000 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

HOCH OBEN - großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Weitsicht

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
265.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Wohnung mit Mietpreisbindung im Erdgeschoss

Wohnung mit Mietpreisbindung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
265.230 (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Top gepflegte 3-Zimmer-Erbbau-Whg. mit Garage im Grünen von FR-Landwasser!

Zimmer
3
Wohnfläche
94,5
Kaufpreis
265.400 (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:

"Unser KARL" Laichingen "- 2-Zimmer-Wohnung für Sonnenhungrige und Gartenliebhaber

Zimmer
2
Wohnfläche
64,32
Kaufpreis
266.000 (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 605