Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zwei Apartments in Kirchheim unter Teck zum Preis von einem!
Zimmer
4
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3- Zimmerwohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
*3 Zimmer ETW, sonnig, mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
253.900 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei - renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Ravensburger Ortsteil Weißenau
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fellbach Schmiden - Provisionsfrei und sofortige Übernahme möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten: 2,5-Zimmerwohnung plus TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zi-Dachgeschoss-Wohnung mit herrlicher Fernsicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Seniorengerechte DG Wohnung mit EBK, Loggia und TG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
104.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.