Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
***NEUBAU*** Lebensräume im Herzen von Owingen für Jung und Alt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,98 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, modernisierte 2,5-Zi.-Whg. in KN-Peterhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,46 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Ostalbkreis, Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26 m²
Kaufpreis
319.463 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer DG-Wohnung - Herbertingen - Das Erfolgskonzept geht in die 2. Runde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,19 m²
Kaufpreis
366.700 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia zentral in Göppingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick auf Tuttlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Grundriss zum Eigenbezug oder zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,49 m²
Kaufpreis
379.800 € (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W27
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit schönem Balkon "Goethe-Lessing-Park" in Kirrlach
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
391.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.