Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,72 m²
Kaufpreis
303.000 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein - 3 Zimmer Möhringer Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und lichtdurchflutete, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Filderstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Helle & gepflegte Wohnung mit zwei Balkonen in gefragter Lage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,79 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Wohung mit Terrasse, Garten in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
273.137 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zi.-ETW im 2. OG mit Westbalkon und TG-Platz, frei
Zimmer
3
Wohnfläche
75,81 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immowelt.de
"3-Zi.-ETW in Ulm am unteren Eselsberg in ruhiger Wohngegend"
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 3 Zimmer-Wohnung, sofort beziehbar, mit Balkon, Stellplatz und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,89 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Durchdachte 3-Zimmer Wohnung mit viel Platz( Whg. 5)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
313.900 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
231.300 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.