12396 Suchergebnisse
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 1240

Zentrumsnahe Eigentumswohnung in Schwenningen - bezugsfrei!

Zentrumsnahe Eigentumswohnung in Schwenningen - bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,96
Kaufpreis
155.000 (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Verkaufsstart erfolgt. Besichtigung sonntags 10:00 - 11:30 Uhr und montags von 16:30 - 18:00 Uhr

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,99
Kaufpreis
424.800 (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in zentraler Lage

Schöne Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
295.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 3 Zimmer-Wohnung in Waiblingen

Praktisch geschnittene 3 Zimmer-Wohnung in Waiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
249.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
449.900 (6.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Stuttgart-Möhringen: Ideale 3-Zi-Wohnung mit Hobbyraum! RESERVIERT

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
398.000 (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

EXKLUSIVE 3 ZIMMER TRAUMWOHNUNG IN STUTTGART ROT

EXKLUSIVE 3 ZIMMER TRAUMWOHNUNG IN STUTTGART ROT
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
369.000 (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tailfingen

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tailfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
169.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Ettlingen-West : Schöne Wohnung 3 ZKB + 2 Balkone + Garage **Provisionsfrei**

Ettlingen-West : Schöne Wohnung 3 ZKB + 2 Balkone + Garage  **Provisionsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
339.000 (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolles Wohnen in Maisonette-Wohnung mit Galerie | 3,5 Zimmer | 71 m² Wohnfläche | EBK | Loggia

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
299.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 1240