Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Ab Juli bezugsfreie und sonnige 2-Zi-ETW mit Balkon, Blick und Carport!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
328.600 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenfläche zur Alleinnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
271.800 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrum Dachwohnung - top gepflegt - nähe Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
218.500 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 57 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Wohnung 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
77,29 m²
Kaufpreis
293.700 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer Eigentumswohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.