Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Moderne Neubauwohnungen am Ortsrand von Altlußheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste eigene Wohnung? Hier kaufen Sie mit Wohlfühlgarantie!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Auszeit im eigenen Garten - 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss! (WHG 2 Haus 1)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36 m²
Kaufpreis
259.776 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5-Zimmer- Wohnung im 1.OG mit Balkon (WHG 5 Haus 2)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36 m²
Kaufpreis
269.280 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit 2,5-Zimmer im 1.OG mit Balkon! (WHG 5 Haus 1)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36 m²
Kaufpreis
266.112 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit viel Potential in Rastatt, sofort bezugsfrei !
Zimmer
3
Wohnfläche
76,02 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle 3-Zimmer-Etagen Wohnung absolut Zentral in Wiesloch
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Böblingen mit Aufzug: Zukunftssichere Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON, LIFT, BADEWANNE UND DUSCHE, EBENERDIGER ZUGANG...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
248.500 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Top-Lage mit bester Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.