Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Alles in Ihrer Nähe! Wohnen in zentrumsnaher Lage im Herzen von Emmendingen
Zimmer
4
Wohnfläche
94,3 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive,charmante TOP-SANIERTE 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage, zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 x 5 Familienhaus - Rechts vom Hainbach Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,26 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eine Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Karlsruhe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer, modern und hell !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie für Sie gemacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Excl. u. hochwertige 3-1/2-Zi-Maisonette-ETW mit 4 Balkone in zentraler, ruhiger Lage - 108m²
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenhaus PANORAMADECK mit Fernblick in Öflingen: 4-Zimmer mit großer Terrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in sehr gepflegtem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.