Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zi.-Wohnung mit Balkon, EBK und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur einen Steinwurf zur Aach! Helle Eigentumswohnung in Singen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohbaufertigstellung erfolgt! 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waghäusel-Kirrlach: Helle, barrierefreie Eckwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
60,48 m²
Kaufpreis
299.376 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur als Kapitalanlage... gepflegte Eigentumswohnung • sicher vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
60,46 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung - stadtnah und ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
283.900 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.