Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Sonnige Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben ! Gepflegte 3 Zi. Wohnung im obersten Geschoss in ruhiger Lage in Holzhausen !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben über den Dächern von Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung im hochwertigen Fortuna-Hochhaus in Stuttgart-Plieningen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Das perfekte Wohnvergnügen - 4. Zi. Wohnung mit Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101,3 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Die feine Kleine!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Wunderschöne 3 1/2 Zimmer ETW (A5) im 2.OG (mit Aufzug) mit Südbalkon in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
336.500 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in naturnaher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Wohnung zur Kapitalanlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.