12396 Suchergebnisse
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 1240

Gelegenheit - bereits ab 1.6.2023 frei! Sehr schöne 3-Zi.-Whg., Balkon, Keller, TG-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
185.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

**Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst: außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung + Garage + ruhige Lage**

**Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst: außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung +  Garage + ruhige Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
296.000 (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Mieter - ideal für Kapitalanleger!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
215.000 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 3 Zimmer-Wohnung in Waiblingen

Praktisch geschnittene 3 Zimmer-Wohnung in Waiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
249.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
449.900 (6.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in zentraler Lage

Schöne Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
295.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Stuttgart-Möhringen: Ideale 3-Zi-Wohnung mit Hobbyraum! RESERVIERT

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
398.000 (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

EXKLUSIVE 3 ZIMMER TRAUMWOHNUNG IN STUTTGART ROT

EXKLUSIVE 3 ZIMMER TRAUMWOHNUNG IN STUTTGART ROT
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
369.000 (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

Stilvolles Wohnen in Maisonette-Wohnung mit Galerie | 3,5 Zimmer | 71 m² Wohnfläche | EBK | Loggia

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
299.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und TG-Stellplatz!

2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
215.000 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 1240