Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neuwertige Wohnung im Herzen von Holzgerlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,8 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Neubauwohnungen für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3,5-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage von Leonberg-Höfingen | Einbauküche | Stellplatz TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit Dachterrasse - Neubau - 3.2.8
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,96 m²
Kaufpreis
390.414 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
534.500 € (6.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-ZIMMER ETW IM 1. OG MIT BALKON - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - B10
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,15 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.-ETW auf dem Sindelfinger Goldberg mit 360° Rundumblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnung im Stadtzentrum Blaustein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,69 m²
Kaufpreis
557.400 € (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Worgberg in Ingelfingen Wohnung Nr. 1
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,64 m²
Kaufpreis
393.300 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
3 1/2 Zimmer, modern und hell !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.