Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Vermieten o. selbst einziehen: 2-Zi.-Souterrainwohnung mit Freistellplatz vor den Toren Stuttgarts
Zimmer
2
Wohnfläche
62,92 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Ferienwohnung direkt am Waldrand
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
69.950 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Ostterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in VS-Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu renoviert ! 2-Zimmer Wohnung in Trossingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - helle Zweizimmer Wohnung mit Balkon in Bönnigheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Betreutes Wohnen im Alter in der Stadtgartenresidenz, 2-Zimmer-Wohnung, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,32 m²
Kaufpreis
322.300 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
30,24 m²
Kaufpreis
148.200 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisite Single Wohnung mit Gartenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,73 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.