Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großer Gartenanteil!! Beste Südlage: 3,5-Zi-Neubau-Wohnung mit 91 qm Wohnfläche, Baubeginn erfolgt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,91 m²
Kaufpreis
424.900 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Stadt, Land, Wohngenuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles offenes Penthouse + sep.1Zi. Apartment + 2 Garagenstellplätze in ruhiger Zentralerlage direkte Innenstadt Baden Baden
Zimmer
-
Wohnfläche
252 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Lage von Kirchzarten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,28 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Ulm! **4,5-Zimmer-Wohnung**
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,65 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4 Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, top gepflegte Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
476.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im alten Ortskern von Münchingen. 3-Zi.-DG-Wohnung + 31,7qm Hobby-/Arbeitszimmer 2.DG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sooo viel Platz! 4-Zi-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
168,67 m²
Kaufpreis
707.000 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW mit Südbalkon, TG-Stellplatz und Aussichtslage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,59 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.