Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Sofort bezugsfrei! Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre bei Friedrichshafen-Kluftern
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung am Stadtrand von Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zi. Wohnung mit Balkon in WN!* Nähe Bahnhof..
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: helle Erdgeschoss-Wohnung im Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2-Zi-ETW mit 65m² - EBK - TG-Stellplatz - Lift - Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3-Zimmer Eigentumswohnung in Calw/ Heumaden +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Schöne 2-Zi. ETW mit Balkon und TG-Stellpl. in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Single oder das junge Paar! Helle Dreizimmerwohnung mit Balkon in Waiblingen nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
246.500 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer ETW in Steißlingen mit Sicht auf den Steißlinger See
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.