Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Neubauprojekt 3-Zimmer OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,85 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
335.900 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante EG Wohnung mit Südterrasse, Gartenanteil und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AUF ERBPACHTGRUNDSTÜCK! SCHÖNE, GUT GESCHNITTENE 3,5 ZKB – ETW IN MA.-VOGELSTANG MIT TERRASSE +++
Zimmer
3
Wohnfläche
69,76 m²
Kaufpreis
234.500 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Remseck a. N.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch - 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Göppingen / Ortsteil Bartenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71,67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Musikhochschulstadt Trossingen: 3-Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und guter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,06 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.