Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Neuwertige 2 Zimmer Senioren-Wohnung mit Balkon in Steinheim/Murr, provisionsfrei, Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,43 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilien.de
MANNHEIM: 3 ZKB KOMFORT - EIGENTUMSWOHNUNG - IDEAL FÜR SIE !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnen mit Balkon in bester Lage ++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles! Gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hochdorf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung in Esslingen, gepflegt, zentrumsnah, mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit besonderer Deckenhöhe und zusätzlicher Nutzfläche im Dach, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 3 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
287.170 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Breisach am Rhein - PROVISIONSFREI** 2,5 Zi. Dachgeschoss- Wohnung inkl. KFZ-Stellplatz**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,97 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, H1/W3
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.