Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Baufamilien aufgepasst! DHH als Wohnung in Neuenweg- Lieferzeit 2-3 Wochen nach Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
131,1 m²
Kaufpreis
392.640 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:
immobilien.de
ETW 1 * Kfw 55 - Neubauwohnung, 4-Zi.-Wohnung mit Terrasse/Garten + 26.500 € Zuschuss vom Staat
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
392.700 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung, BEZUGSFERTIG
Zimmer
4
Wohnfläche
111,89 m²
Kaufpreis
393.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
393.100 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Worgberg in Ingelfingen Wohnung Nr. 2
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,64 m²
Kaufpreis
393.300 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Hier ist Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
393.500 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
95,03 m²
Kaufpreis
393.600 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
3
Wohnfläche
65,37 m²
Kaufpreis
393.750 € (6.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
393.900 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - 3 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69 m²
Kaufpreis
394.000 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.