6736 Suchergebnisse
1 ... 396 397 398 399  400 401 402 ... 674

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss lädt zum Verweilen auf 2 Balkonen ein

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
269.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Sehr gepflegte und moderne 3-Zimmer-ETW mit überdachtem Balkon, Stellplatz und Keller in Top Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
73,71
Kaufpreis
269.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

"3,5 ZIMMER PANORAMAWOHNUNG ZUM VERLIEBEN"

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,32
Kaufpreis
269.000 (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

+++ Wohlfühloase mit Terrasse und Gartenanteil - sofort zu übernehmen +++

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
269.000 (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Erbach

Schöne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Erbach
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
269.000 (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:

Die eigenen 4 Wände - schöne, helle 4 Zimmerwohnung mit Fernsicht in guter Lage von Altshausen

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
269.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause für zwei oder eine Familie!

Gemütliches Zuhause für zwei oder eine Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
269.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Stilvolle 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Mannheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
269.000 (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:

Hechingen-Unterstadt: Modern und zentral wohnen

Hechingen-Unterstadt: Modern und zentral wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,95
Kaufpreis
269.000 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer Wohnung mit großer Dachterrasse in Crailsheim/Roter Buck zum Verkauf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,49
Kaufpreis
269.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 396 397 398 399  400 401 402 ... 674