Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
** Schicke 2 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnung, die zu Ihrem Leben passt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,1 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
290.700 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Penthousewohnung im Neubau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,14 m²
Kaufpreis
327.845 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,3 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt der Extraklasse! Startschuss für Familien, Paare und Senioren!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,36 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2,5-Zimmer Eigentumswohnung in Trossingen zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage! Schöne 2,5 Zi. Erdgeschosswohnung m. EBK und Stellplatz im Dorfkern Rheinfelden-Nollingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS WIRD MEINE WOHNUNG im Waldfeld in Forchtenberg *Baubeginn erfolgt*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,16 m²
Kaufpreis
259.800 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.