Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Moderne Wohnung mit außergewöhnlichem Ausblick auf die Stadt, Aufzug, Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Salzert
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit herrlicher Aussicht von zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,26 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle und wunderschöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Wohnglück - Sicherheit für die Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche 3,5 Zimmer Galeriewohnung in Fellbach- Schmiden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,82 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, frisch renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug u. TG-Stp. in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich WILLKOMMEN im "HRW Vierzehn"
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbisberger Wohnoase. Baubeginn Haus 2, Wohnung Nr. 7
Zimmer
3
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthausähnliche und junge 3-Zi.-Whg. über den Dächern v. Reutlingen. Tolle Dachterrasse, Aussicht+Stadtnähe(Bloß)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,13 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DG - Moderne und zeitgemäße 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Balkon in Graben-Neudorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,88 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.