6736 Suchergebnisse
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 674

ACHTUNG Kapitalanleger: Traumhaft wohnen in Hechingen

ACHTUNG Kapitalanleger: Traumhaft wohnen in Hechingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
229.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Raffinierter Schnitt! 2,5 Zimmer Neubau-Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,8
Kaufpreis
309.900 (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

TEAM 4you: Stufenlose 2-Zimmerwohnung mit Terrasse oder Stellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,4
Kaufpreis
165.000 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger - Böblingen-Diezenhalde - 2,5-Zimmer-ETW

Für Kapitalanleger - Böblingen-Diezenhalde - 2,5-Zimmer-ETW
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
309.000 (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Moderne 2,5-Zi.-Wohnung im Dachgeschoss

Moderne 2,5-Zi.-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,69
Kaufpreis
283.000 (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

W04 | 2,5 Zi. Wohnung mit Loggia

W04  |  2,5 Zi. Wohnung mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,89
Kaufpreis
298.000 (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung - Derzeit vermietet

Schöne 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung - Derzeit vermietet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,63
Kaufpreis
199.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Modernisierte 2 ½-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Schwimmbad und Sauna

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
195.000 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

So will ich wohnen.

So will ich wohnen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
325.000 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Moderne helle 2,5-Zimmer Neubauwohnung

Moderne helle 2,5-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,98
Kaufpreis
294.000 (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 674