12396 Suchergebnisse
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 1240

Eigennutzer oder Kapitalanleger! Wunderschöne 2,5 Zimmerwohnung mit Wohlfühlgarantie in Ditzingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
269.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und eigenem PKW-Stellplatz in Blankenloch

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
269.000 (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Sonnige Terrassenwohnung mit vielen Extras

Sonnige Terrassenwohnung mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
269.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Parkplatz - die optimale Kapitalanlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
269.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Große Wohnung in grüner Lage von Lahr

Große Wohnung in grüner Lage von Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
269.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Neu renoviert ! 2-Zimmer Wohnung in Trossingen

Neu renoviert ! 2-Zimmer Wohnung in Trossingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7
Kaufpreis
269.000 (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Schön gelegene 3 Zimmer-Wohnung mit Garage und Ausblick auf die Weinberge in Stuttgart-Uhlbach

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
269.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:

So gemütlich könnte Ihr neues Zuhause sein.

So gemütlich könnte Ihr neues Zuhause sein.
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
269.000 (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:

3,5-Zimmer Wohnung mit großer Dachterrasse in Crailsheim/Roter Buck zum Verkauf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,49
Kaufpreis
269.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Seien Sie schnell!!! Günstige 3-Zi-Wohnung mit Balkon in Friedlingen!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 1240