6043 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 605

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Breisach mit Terrasse und Garten

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Breisach mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
86,4
Kaufpreis
330.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

+++ Bezugsfreie 5 Zimmer OG-Eigentumswohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
330.000 (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Privates Bieterverfahren - Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage in Ulm

Zimmer
4
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
330.000 (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

**S-Fasanenhof: gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Weitblick im 12.Obergeschoss**

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
330.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
78,68
Kaufpreis
330.000 (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Loft-Charakter

4-Zimmer-Wohnung mit Loft-Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Kaufpreis
330.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
330.000 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

3 bis 4 - Zimmer Maisonette-Wohnung mit traumhaftem Innenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
330.000 (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

5-Zimmer Wohnung aus ehemaligen Praxisräumen möglich

5-Zimmer Wohnung aus ehemaligen Praxisräumen möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
187,53
Kaufpreis
330.000 (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, EBK und Garage in sehr beliebter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
330.000 (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 605