Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
**3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Durmersheim***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Wohnen im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Apartment - voll ausgestattet und bezugsfertig!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STADTZENTRUM LAUPHEIM! Vermietete und ruhige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsschutz mit Zukunftsperspektive
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 5-Zimmer-Wohnung in Albstadt- Ebingen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
93,7 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 1,5 Zimmer Wohnung mit Carport, Terrasse und Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,78 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Gemütliche Wohnung mit Terrasse in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41,31 m²
Kaufpreis
209.000 € (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle und modernisierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung inkl. Balkon mit toller Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.