Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss (Whg. 17)
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Kaufpreis
396.900 € (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in bester Innenstadtlage. Für Handwerker!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnoase mit Gartenanteil: Großzügige 3-Zi.-ETW in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106,21 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Stuttgart-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in Stockach, Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
82,76 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
THE SIX Perfektion in Bestlage - Premiumwohnung Typ 5 mit Sonnen-Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
860.000 € (7.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachstudio-Wohnung in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung, die alles zu bieten hat: * Ob Jung & Alt * Klasse Lage * Altengerecht * u.s.w.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger, gepflegter Wohngegend von Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Drei-Zimmer-Wohnung mitten in Kandern
Zimmer
3
Wohnfläche
65,55 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.