Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hardheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierefreie 3,5 Zimmer Wohnung in Zimmern !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Wohntraum mit Aufzug und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit sonnigem Süd Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung am Ortsrand mit Aussicht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne DG Wohnung in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleiner, feiner Wohntraum - ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Gewerbeeinheit in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,54 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zi. DG-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohngegend von Rheinmünster/Greffern!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Östringen !
Zimmer
2
Wohnfläche
48,53 m²
Kaufpreis
147.500 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.