12396 Suchergebnisse
1 ... 399 400 401 402  403 404 405 ... 1240

Erbisberger Wohnoase, Haus 4, Wohnung Nr. 6

Erbisberger Wohnoase, Haus 4, Wohnung Nr. 6
Zimmer
2
Wohnfläche
71,91
Kaufpreis
288.000 (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

NEUBAU: Tolle 2-Zimmer-Wohnung (barrierefrei) mit Terrasse und eigenem Zugang + Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
71,93
Kaufpreis
319.000 (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung mit schöner Aussicht

Penthouse-Wohnung mit schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
71,96
Kaufpreis
303.840 (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer ETW mit Balkon und Garage

Moderne 3-Zimmer ETW mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,96
Kaufpreis
310.000 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Reserviert! Helle und geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Oos

Reserviert! Helle und geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Oos
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
199.000 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Weil grenznah

3 Zimmer Wohnung in Weil  grenznah
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
259.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Baden-Baden-Lichtental

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
298.000 (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

Gut geschnitten, ruhig gelegen: Gepflegte EG-Whg. mit 2,5 Zimmern und Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
240.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Zwischen Münster und Schlossberg - Im Herzen der Stadt

Zwischen Münster und Schlossberg - Im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
380.000 (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:

Zentrale 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Bad Waldsee

Zentrale 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
239.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 399 400 401 402  403 404 405 ... 1240