6043 Suchergebnisse
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 605

Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!

Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,59
Kaufpreis
207.000 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

Leere 1 bis 1,5-Zi-Whg. S-Dürrlewang

Leere 1 bis 1,5-Zi-Whg. S-Dürrlewang
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
207.000 (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mitten im Zentrum

Vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75
Kaufpreis
207.000 (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Helle Zweizimmerwohnung mit Terrasse (EG), Tiefgarage und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58,33
Kaufpreis
207.000 (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf.

Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36
Kaufpreis
206.500 (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Wohnung mit Carport in Warthausen

Wohnung mit Carport in Warthausen
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
206.000 (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:

Neubauprojekt 2-Zimmer 2.OG Wohnung mit Balkon

Neubauprojekt 2-Zimmer 2.OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11
Kaufpreis
206.000 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 78050 Villingen-Schwenningen, Friedrichstr.

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
206.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Biberach, Neubau in zentraler Lage, Erdgeschoß WE 5, 2-Zimmer

Zimmer
2
Wohnfläche
45,26
Kaufpreis
205.480 (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:

Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen-Weilstetten.

Seniorenresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
205.086 (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 605