Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Potenzial! Kapitalanlage oder Eigenbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
45,2 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raffinierter Schnitt! 2,5 Zimmer Neubau-Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2 -Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
159.900 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
*****TOP-Angebot*****TOP-Lage*****TOP-Preis*****
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
241.604 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment am Bernhardusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage in Sinzheim-Kartung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT: Charmante Wohnung mit 2 Einheiten in toller Lage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Hübsche Perle im Westen - Kaufen und einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.