Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Neubau! 3,5 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,69 m²
Kaufpreis
322.260 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ellwangen Toplage! Schöne 3-Zimmerwohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Leutkirch!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Penthouse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,62 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Rietheim-Weilheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Unterkirnacher Aussichtslage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,55 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene und dennoch super angebundene 3,5-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Kaltental
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,56 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle 2-Zimmer-Studentenwohnung mit Westbalkon und Tiefgaragenstellplatz in FR-Güterbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
50,02 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,02 m²
Kaufpreis
257.800 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung am Kaiserstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
345.059,8 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Renovierte Dachgeschosswohnung zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage - auch für WGs geeignet+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.